Número Sello: 6 b
REFa: SS-20328

Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-06213

1882. Valencia/Rubielos. Matº Trébol Sin Bloque de Fecha. Precioso y raro.

Nº Sello: 11 Estado: Usado REFa: SS-20335

10 Reales. Precioso ejemplar. Doble marquilla.

Nº Sello: G112 Estado: * REFa: SS-20510

10 Cts. Benedi.

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00375

Barcarrota 2R. 1.850. A Zafra. (R)

Nº Sello: 12 Estado: Envuelta REFa: SS-06004

1852 Tarragona/Valencia. 6Ctos rosa cancelado con Parrilla negra y Fechador Baeza de Tarragona (Cataluña) aplicado en el anverso

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00529

Lena, Pola de 2R. 1.848. A Arroyo. (R ). Poco legible.

Nº Sello: 817 BISEC S/F Estado: Usado REFa: SS-23744

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.