Descripción

1.850. Jaca/Huesca. Matº araña azul y baeza rojo sobre frente. Espetacular.

Datos

Número Sello: 6
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04223

Venta Directa

160.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 857,887 Estado: Carta REFa: SS-02344

25-Jul-1939. Petra(Baleares)/Palma de Mallorca. Fechador muy nitido. Precioso y escaso.

5€


Nº Sello: R61 Estado: * REFa: SS-26388

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1903. 25 C.

9€


Nº Sello: 8A Estado: Carta REFa: SS-00830

Berdugo 8A. 1.857. Cadiz/Jerez. (MC)

90€


Nº Sello: 137 F Estado: Usado REFa: SS-21823

50 Cts. Falso Postal. Tipo único. Lujo. Muy raro (R - IV) en usado.

15€


Nº Sello: 97 Estado: Usado REFa: SS-21418

25 Milésimas. Lujo.

30€


Nº Sello: 267/80 Estado: Usado REFa: SS-22350

Medallón. Bonita serie completa.

30€


Nº Sello: 145 F Estado: Usado REFa: SS-21893

10 Cts. Falso Postal tipo III (G 122F, R - VII). Color intenso. Firmado. Lujo.

75€


Nº Sello: 30R+24R Estado: Carta REFa: SS-00114

Zaragoza 30R+24R (Cat. Tizón Edición 2004). 1.842. A Huesca. (Me)(MC). Baeza y Franco ambas en rojo. Lujo.