1860 Malaga/Cadiz. Rueda carreta nº 6 de Malaga y fechador de salida.

Número Sello: 52
REFa: SS-05177

Nº Sello: 89 (2) Estado: Frontal REFa: SS-03135

Nº Sello: 102 Estado: Usado REFa: SS-21507

1 MIL. Precioso.

Nº Sello: 144 a Estado: Usado REFa: SS-21867

5 Cts. Lila Intenso. Raro.

Nº Sello: EP 49 Estado: Usado REFa: SS-05593

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 107 F Estado: * REFa: SS-21617

50 Mils. Falso Postal tipo II (R VIII).

Nº Sello: 96(2) Estado: Carta REFa: SS-05216

Nº Sello: 322 Estado: * REFa: SS-22454

Vaquer. 4 Pesetas. Pieza de Lujo. Marquillado.