Número Sello: 67 (2)
REFa: SS-02489

400.00 €

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-05200

1.864. Antequera/Granada. Matº fecha T.II (P).

Nº Sello: 130c Estado: Carta REFa: SS-05856

1.874. Sevilla/Cadiz. Carta franqueada con un cuartillo sin cancelar.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.

Nº Sello: 107 (2) Estado: Carta REFa: SS-06476

Nº Sello: 241(5) Estado: T.P REFa: SS-02626

1.901. Barcelona/Francia. Matº fechador sobre franqueo múltiple (P).

Nº Sello: 406/15 (4) Estado: ** REFa: SS-25663

XXX Aniversario Jalifa. Bloque de 4.

31€

Nº Sello: 478/91 Estado: ** REFa: SS-24359

Año 2019 Completo. Fauna, circo, navidad, pájaros, deportes, pintura, gastronomía.

Nº Sello: 38 Estado: Usado REFa: SS-25741

25 Cvos. Matasellos parrilla estrellas verde azul. Rara.