Descripción

Barcelona 91N. 1875. Smyrna (Turquia)/Reus. Rarísima procedencia, marca de Lujo y porteo 69.

Datos

Número Sello: 91N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00141

Vendido

180.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 734 (2) Estado: Carta REFa: SS-05411

1937. Frente de Cartagena/Tanger. 30 cts P. Iglesias con fechador de Cartagena y censura de Valencia. Preciosa

4040€


Nº Sello: 1308 v (4) Estado: ** REFa: SS-22965

70 Cts. Deportes. Bloque de 4 raya verde vertical en dos sellos.

15€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03856

944+941+999+932. 1.948. Santiago de Compostela/Buenos Aires. Matº hexagonal de Correo Aéreo (L)

15€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00193

Reus 3N. 1.857. A Calaff. (Rr). Poco legible.

18€


Nº Sello: 11V-I Estado: Carta REFa: SS-00491

Salamanca 11V-I. 1.844. A Arroyo. (e)

7€


Nº Sello: 41 Estado: Usado REFa: SS-20778

1 Real. Precioso ejemplar.

50€


Nº Sello: 40 F Estado: Usado REFa: SS-20775

4 Cuartos. Falso Postal Graus ___ Sin Filigrana.

24€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00403

Castuera 3R. 1.849. A Sevilla. (Me)