Descripción

1.854. Barbastro/Huesca. Matº parrilla (P) y s/f Baeza en rojo (P)

Datos

Número Sello: 24
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04235

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 66 Estado: Usado REFa: SS-24742

25 Ctvos. Lujo.

180€


Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00141

Barcelona 91N. 1875. Smyrna (Turquia)/Reus. Rarísima procedencia, marca de Lujo y porteo 69.

50€


Nº Sello: 818 (2) Estado: T.P REFa: SS-02294

1.940. Don Alvaro (Badajoz)/Barcelona. Rarísimo matº Carteria/Don Alvaro tipo I usado de emergencia en postguerra.

15€


Nº Sello: 1053+1056 Estado: Carta REFa: SS-05624

1952. Logroño/Madrid. . Fechador certificado. Al dorso varios matasellos de llegada a Madrid, entre ellos Certificado / Ministerio Del Aire. Dirigido a un antiguo deportado en Villa Cisneros durante la Republica. Interesante.

20€


Nº Sello: 82 Estado: Frontal REFa: SS-06170

1.866. de Valencia. Matº parrilla cifra poco legible (R ) y s/f fecha T.II, marca P.D. En cuadrado azul y fecha "Espagne/Amb. Cette A Tar.B" (L)

1€


Nº Sello: 41 Estado: Usado REFa: SS-24692

25 MIL. Lujo.

300€


Nº Sello: 792/800 Estado: * REFa: SS-23715

Milicias. Centraje de Lujo.

20€


Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21072

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Socuellamos (Ciudad Real). Precioso.