Descripción

1.864. Leon/Sevilla. Matº Rc 31 (B)

Datos

Número Sello: 64
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04362

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: 248 Estado: Carta REFa: SS-04786

1.903. Madrid/Paris. Matº fecha con lineas transversales a la dcha del fechador. (L)

3€


Nº Sello: 275/79 Estado: ** REFa: SS-25610

Pro Tuberculosos´47.

4€


Nº Sello: 220/21 (4) Estado: ** REFa: SS-25949

Ayuda A Barcelona. Bloque de 4.

40€


Nº Sello: 37/56 Estado: * REFa: SS-25395

Sellos de España. Centraje normal.

1 1
2
1

50€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-24188

1873. Caldas (Barcelona)/San Martín. Franqueo 10 cts. tipo II matasello a Pluma de procedencia cartería. Dictamen Graus´94.

20€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-04530

1.860. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 1 (L) y fecha tipo II (L) ambos s/s.

2€


Nº Sello: 249/51 Estado: ** REFa: SS-25964

Pro Infancia. Barcos.

35€


Nº Sello: 9R Estado: Carta REFa: SS-24072

Granada 9R. 1803. A Villacañas (e). Preciosa.