Descripción

1.865. Sanlucar/Arroyo Del Puerco. Matº fecha T. II (L)

Datos

Número Sello: 75
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03100

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 1062+1022 Estado: Carta REFa: SS-05037

1.949. Madrid/Sevilla. Matº especial "Feria/Nacional Del Libro/Madrid" (L), Gomis 103 usado en 1.949 (N/C). Sello de la Mutualidad de Correos "10 Cts Molino"

3€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-03476

1.949. Resguardo de Telegrama. Matº Telecomunicaciones Chipiona. Sello de Huérfanos de Telégrafos 10 Cts Indígenas.

25€


Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00387

Brozas 5R. 1.846. A Arroyo. (e)

4€


Nº Sello: 240 Estado: Usado REFa: SS-23548

Alfonso XIII. sobre fragmento matasellos Estafeta Congreso. Lujo.

80€


Nº Sello: 448/53 Estado: ** REFa: SS-22526

Exposiciones Sevilla Barcelona Aérea. Centraje normal.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

30€


Nº Sello: 47 Estado: Usado REFa: SS-20862

2 Cuartos. Matasellos Fecha tipo I de Orotava (Canarias).

15€


Nº Sello: EP 31 Estado: Usado REFa: SS-04356

1.904. las Palmas/Alemania. Matº fecha (L) y fechador alemán (L).