1.924. Madrid/Frankfurt. Matº Estafeta Sucursal (L).

Número Sello: 314(4)
REFa: SS-04845

Nº Sello: 30 Estado: FRA REFa: SS-20657

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: OL-00204

Nº Sello: 42 M Estado: (*) REFa: SS-20815

2 Reales. Raya Muestra fuerte fuelle vertical! Raro.

Nº Sello: 996 Estado: Carta REFa: SS-05708

1945. sobre sin circular con Pro-Tuberculosos con fechador Estafeta / Alcance / Santa Cruz de Tenerife y Censura Militar en rojo. Lujo

Nº Sello: 243-246 Estado: Carta REFa: SS-02636

1.905. Barcelona/Eeuu. Matº Estafeta de Cambio (P).

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 42 Estado: Usado REFa: SS-20809

2 Reales. Matasellos Fecha tipo I Labiana (Oviedo). Muy raro.Precioso.

Nº Sello: 1R Estado: Envuelta REFa: SS-00971

Cabañas. 1848 a la Habana. Fechador baeza en rojo. Rarísima.