Descripción

1.943. Murillo de Rio Leza/Madrid. Matº fecha (L)

Datos

Número Sello: 923+916
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05622

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 58 Estado: ** REFa: SS-21092

4 Cuartos. Lujo.

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

120€


Nº Sello: 153+154 Estado: Envuelta REFa: SS-05674

1.875. Sta Cruz de Tenerife/Cadiz. Espectacular con matº fecha tipo II de Santa Cruz de Tenerife. Muy rara y de Lujo.

180€


Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-05429

1851. Caparroso/Tudela. Matº Araña Roja y Baeza s/frente, Lujo.

15€


Nº Sello: A45a Estado: * REFa: SS-26238

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 1 Peseta azul claro (no catalogado así).

200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

1€


Nº Sello: 1508 Estado: ** REFa: SS-23053

Conf. Postal.

60€


Nº Sello: AE 70 Estado: Usado REFa: SS-05138

1.959. Madrid/Lisboa. Primer día a Lisboa.