Descripción

1.949. Sevilla/Chipiona. Matº rodillo (P)

Datos

Número Sello: 1029+1062
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05923

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

72€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01210

"Arabia". 1.854. Boston/Londres. Carta mns. "P: Arabia" y encaminador "Care J.C. In Thurns & C". Fechador de salida de Boston.

80€


Nº Sello: 13 Estado: Usado REFa: SS-20566

10 Cts. Usado.

90€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06451

1857. Calatayud/Madrid. Matº parrilla tinta escribir rojiza y fecha tipo I.

18€


Nº Sello: 222 Estado: Carta REFa: SS-04726

1.896. Madrid/Valdealvillo. Matº fecha (B) y s/f marca en negro "Despues /de la/Salida" (B). Rotura en el sobre que afecta al sello.

100€


Nº Sello: 225 Estado: * REFa: SS-23445

75 Cts. Precioso.

75€


Nº Sello: R118 Estado: * REFa: SS-26402

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1906. Clase Especial 100 Pesetas. Valor clave.

12€


Nº Sello: EP 57 Estado: Usado REFa: SS-02300

1.927. Villanueva de la Serena/Jerez. Matº fecha (L).