1.957. Madrid/Francia. Matº fecha "Correos/Ministerio/Asuntos Sociales" (L)

Número Sello: 1159
REFa: SS-05067

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-03669

1.864. Cordoba/Jerez. Matº Rc 10 y fechador T.II modificado (Córdoba con acento).

Nº Sello: G 12 b Estado: ** REFa: SS-20256

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Bloque de 4 con dos parejas verticales capicúa.

Nº Sello: 1199 Estado: Carta REFa: SS-03487

1.957. Sanlucar Barrameda/Chipiona. Matº fecha (L).

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05164

1854. Malaga/Cadiz. Correo de cabotaje (no aparece mns por el vapor). Matº en destino RC3. Lujo.

Nº Sello: 160 Estado: Usado REFa: SS-22013

50 Cts. Sello Borde de Hoja, raro matasellos. Marquillado. Lujo.

Nº Sello: 679 Estado: ** REFa: SS-22715

Angel y Caballos. Lujo.

Nº Sello: 44 Estado: Frontal REFa: SS-05642

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.