Número Sello: 1022(4)
REFa: SS-02802

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03950

1858. Gibraltar/Cadiz. Preciosa envuelta matº parrilla negra y s/f fecha azul de Gibraltar. Precioso.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05680

1.904. Sta.Cruz Tenerife/Francia. Matº fecha (P) y fechador ambulante francés (L).

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-04071

1.862. Vergara/Renteria. Matº fecha T.II. (P).

Nº Sello: 207 Estado: Usado REFa: SS-23242

Nº Sello: 248 (4) Estado: Usado REFa: SS-22294

Cadete. 25 Céntimos. Bloque de 4, matasellos fecha Corella (Navarra).

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.

Nº Sello: 67 Estado: Usado REFa: SS-21184

1 Real. Matasellos Rueda de Carreta 39 de Pontevedra.

Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00423

Llerena 6R. 1.849. A Arroyo. ( C)