Descripción

1.858. Jerez/Cadiz. Matº parrilla negra (L), fechador T.II (L).

Datos

Número Sello: 48
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03035

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 185 Estado: (*) REFa: SS-22185

25 Cts. Bonito.

2€


Nº Sello: 1394/99 Estado: ** REFa: SS-23007

Fund. Oviedo.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

21€


Nº Sello: 26R Estado: Carta REFa: SS-00331

Irun 26R. 1.854. Dieppe/Cadiz (e)

30€


Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: OL-00153

Ribadavia 5R. 1839. A Puenteareas. (R) Carta circulada de Beade a Labadores y reexpedida a Puebteareas. Marca R / Galicia en rojo. Porteo 6 cuartos. Preciosa. Rara

1€


Nº Sello: 35 Estado: * REFa: SS-20683

Media Onza. Precioso.

18€


Nº Sello: EP 11 Estado: Usado REFa: SS-03507

1.887. Tarifa/Cadiz. Matº fecha trébol (B). Variedad "S" rota.

3€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-23106

Año 1966.