1.921. Barcelona/Badalona. Aviso de recibo de correo certificado. Matº certificado (L).

Número Sello: 269
Estado Producto: OTR
REFa: SS-02665

Nº Sello: 202 Estado: Carta REFa: SS-02610

Nº Sello: 96 (2) Estado: Usado REFa: SS-21412

Nº Sello: 999(2) Estado: Carta REFa: SS-03440

1.950. Cadiz/Chipiona. Matº fecha (B).

Nº Sello: 88 Estado: Envuelta REFa: SS-03693

1.867. Cordoba/Sevilla. Matº Rc 10 en negro (P) y fecha T.II (P).

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 226 (4) Estado: FRA REFa: SS-23464

Nº Sello: 40a Estado: ** REFa: OL-00296

Nº Sello: 221 Estado: Carta REFa: SS-04723

1.898. Madrid/Riom (Francia). Matº fechador coronado del Congreso en azul. Precioso.