Descripción

Bejar 3R. 1.844. A Arroyo (C ).

Datos

Número Sello: 3R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00475

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 64 Estado: Usado REFa: SS-24154

Villalon. Azul. Precioso.

40€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05369

1.858. Cartagena/Barcelona. Matº parrilla negra y s/frente fecha tipo II en azul "1/Ene/58". Doble marquilla Roig. Lujo.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

18€


Nº Sello: 210 (3) Estado: Carta REFa: SS-05873

1.882. Sevilla/Marchena. Matº fecha trébol. Raro franqueo triple.

27€


Nº Sello: 53 Estado: Envuelta REFa: SS-02473

1.862. Barcelona/Paris. Matº Rc 2 (P) y F2 (P) s/f. Diversas marcas de tránsito y llegada.

80€


Nº Sello: 4N Estado: Frontal REFa: SS-00645

Malaga 4N. 1.766 (por refª). A Antequera (Rr). Marca "Andalvcia/Alta" en negro. Muy bonita y rara.

30€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21572

50 Mils. Matasellos Fecha tipo II en rojo de Carrión de los Condes (Palencia). Rarísimo.

75€


Nº Sello: 111 T (4) Estado: Usado REFa: SS-24179

1 Escudo 600 MIL. Violeta. Bloque de 4. Taladrado. Raro así.