Horta 1N. 1.796. A Calaf. (Rr) Sin recuadro.

Número Sello: 1N
REFa: SS-00167

Nº Sello: 202 (2) Estado: Usado REFa: SS-23150

10 Cts. Pareja matasellos Trébol de Borja (Zaragoza). Lujo.

Nº Sello: 36+37 Estado: Frontal REFa: SS-05147

1862 Malaga/Antequera. Frente de envio judicial, franqueado con 5 onzas (4o verde + 1o rosa), cancelados con Rueda de carreta Nº6 de Malaga. En el frente marca oficial del Juzgado malagueño y fechador tipo II de la capital malacitana, todos impresos esplendidamente.Raro franqueo para esta preciosa pieza.

Nº Sello: 29R Estado: Carta REFa: SS-00732

Nº Sello: 208 T Estado: Usado REFa: SS-23251

4 Pts. Usado Telégrafos. Precioso.

Nº Sello: 26 s (4) Estado: ** REFa: SS-20093

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Verde. Bloque de 4 Sin Dentar.

Nº Sello: 138 Estado: Carta REFa: SS-00822

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: Estado: REFa: SS-23902