Aerograma 1990 Emilio Herrera Linares. Precioso.

Número Sello: 215M
REFa: OL-00378

Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-03764

1934. Cordoba/Madrid, con fechador Cordoba / Estacion. Escaso

Nº Sello: 9 Estado: * REFa: SS-24406

2 Reales. Ejemplar de Lujo.

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.

Nº Sello: 17 p Estado: Usado REFa: SS-20612

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03075

1.862. Cadiz Interior. Matº R.C. 3 (B) y matº fecha (L).

600€

Nº Sello: 76 Estado: Envuelta REFa: SS-02499

Nº Sello: EP 76 Estado: EP REFa: SS-04052

1937. Guadalajara/Barcelona, con matasellos fechador. Lujo

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-02163

1.950. Almeria/Madrid. Matº fecha (L) y marca de la Admon Pral de Correos/ Almeria, sobre pareja del 10 cts de Mutualidad de Correos- Alcazar de Segovia.