Número Sello: 48R
REFa: OL-00029

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 85 FP Estado: Usado REFa: SS-21312

20 Cts. de ESCº. Falso Postal. Ligero defecto en esquina.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05154

1859. Malaga/Sevilla.4 Cuartos rojo con matasellos R.C. 6 en negro. Preciosa

Nº Sello: 1022(4)+1062 Estado: Carta REFa: SS-05338

1949. Melilla/Valencia. . Fechador Certificado / Salida Melilla. Raro

Nº Sello: 825 Estado: Frontal REFa: SS-05585

1938. Vigo/Alemania. 50c Isabel y 10c Jose Antonio, con fechador Vigo-Cambio y censura de Vigo. Muy bonito.

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-24079

Nº Sello: 205 a Estado: Usado REFa: SS-23196

40 Cts. Intenso. Precioso.

Nº Sello: 922 Estado: T.P REFa: SS-03423