Descripción

U.P.u. Serie completa en bloque de 4.

Datos

Número Sello: 1063/1065 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23650

Venta Directa

7.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-04782

1.903. Madrid/Valdealvillo. Matº fecha con lineas transversales a la dcha del mismo (B)

20€


Nº Sello: 659 Estado: Carta REFa: SS-02727

1937. Barcelona/Tanger. 25 c C. Arenal + 30 c P. Iglesias + 5 c Ayto. Barcelona con matasellos rodillo, al dorso llegada y censura. Remitido por el Hotel Restaurant Suizo.

24€


Nº Sello: EP 90 Estado: Usado REFa: SS-05327

1.966. Colmenar/Malaga. Matº fecha (P). Franqueo complementario con otros 3 sellos. Algun defecto.

6€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03030

1.858. Cádiz/Madrid. Matº R.C. Nº3 (B), fechador T.II en negro (P).

6€


Nº Sello: 180/88 Estado: ** REFa: SS-25926

Aves. Fauna.

180€


Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00141

Barcelona 91N. 1875. Smyrna (Turquia)/Reus. Rarísima procedencia, marca de Lujo y porteo 69.

6€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-03697

1.868. Cordoba/Bujalance. Matº Parrilla con cifra (B) y fecha T.II (P).

20€


Nº Sello: 202 M (2) Estado: (*) REFa: SS-23166

10 Cts. Pareja doble impresión sin dentar, una invertida. Precioso.