Descripción

Pro Tuberculosos. Serie completa de Lujo.

Datos

Número Sello: 1040/1043
Estado Producto: **
REFa: SS-23629

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05483

1.864. Pamplona/Cascante. Carta sin sello, fecha trébol de Pamplona (B) y marca de franquicia en vta "Gobierno Militar/de la Provincia/de Navarra"

8€


Nº Sello: 665 Estado: T.P REFa: SS-02110

1.932. Onil/Malaga. Tp publicitaria matº F5 (P). Taladros de archivo.

70€


Nº Sello: 161 Estado: ** REFa: SS-25571

Precioso ejemplar.

2€


Nº Sello: 104/07 Estado: ** REFa: SS-25883

Pro Infancia.

5€


Nº Sello: 922 Estado: T.P REFa: SS-06249

1.940. Valencia/Sevilla. Matº rodillo (P).

35€


Nº Sello: 734 (3) Estado: Carta REFa: SS-06241

1937. Valencia/Tanger.30 cts P. Iglesias con fechador certificado "Estafeta de Cambio/Valencia" y censura de Valencia. Al dorso llegada y mns. "Salud, camaradas de correos". Faltas en el sobre que no afectan al texto. Preciosa

9€


Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-03719

El Carpio/Malaga. Matº fecha en azul (P).

3€


Nº Sello: 284/89 Estado: ** REFa: SS-24339

Año 2001 Completo.