Sin Valor Rosa. Bonito.

Número Sello: 230 a
REFa: SS-23501

3.00 €

Nº Sello: 761/62 Estado: ** REFa: SS-23670

Fiesta Del Trabajo. Centraje normal.

Nº Sello: 133/38 Estado: ** REFa: SS-25900

Fauna Indigena.

Nº Sello: 113 Estado: Usado REFa: SS-21667

12 Cuartos. Lujo.

Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

Nº Sello: 336 Estado: ** REFa: SS-25245

Columbia. Astrologia. Hoja bloque.

Nº Sello: 136 Estado: Usado REFa: SS-21811

40 Cts. Bonito.

Nº Sello: 14A tipo II Estado: Envuelta REFa: SS-00985

La Habana. 1852 a Mayarí. Fechador baeza en azul. Muy raro en ésta calidad.

Nº Sello: 25A Estado: Carta REFa: SS-00264

Tudela 25R.1.867. A Cascante. (Me). Fechador Tipo II, A de Abono y marca del Juzgado en azul.