Descripción

10 Cts. Lujo.

Datos

Número Sello: 218
Estado Producto: us
REFa: SS-23353

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


150€


Nº Sello: 92 F Estado: * REFa: SS-21362

20 Cts. de Esc. Falso Postal. Tipo Graus 67 F. Precioso y raro.

20€


Nº Sello: 1222/23 SH Estado: ** REFa: SS-22925

H.B. Bruselas. Sellos procedentes de la hoja.

60€


Nº Sello: 14R Estado: FAJ REFa: SS-00565

Murcia 14R (Ant. 13R). S/F. A Abaran. (Rr). Faja de prensa. Lujo.

27€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00192

Reus 3N. 1.783. A Calaff. (Rr).

4€


Nº Sello: 179 T Estado: Usado REFa: SS-22155

50 Cts. Usado Telegrafos.

30€


Nº Sello: 4N TE Estado: Carta REFa: SS-00381

Brozas 4N. 1.840. A Arroyo. (e ). Marca en negro tinta de escribir.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

40€


Nº Sello: 91 Estado: ** REFa: OL-00354

Aerograma 1970 Tipo J (III + III) K111 doble franqueo 6p + 2 p. Con precio. Bonito.