Número Sello: 1463/77 Estado Producto: ** REFa: SS-23038
Venta Directa
Otros Productos
8€
Nº Sello: 25 SEstado: UsadoREFa: SS-20635
2 Reales Bermellón. Barrado.
45€
Nº Sello: 81Estado: CartaREFa: SS-03110
1866 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, franqueada con 4Ctos azul, anulados con Rueda carreta Nº 63 de San Roque, al frente, fechador tipo II de San Roque (Cadiz), al depositarse la carta por medio del correo español. Interesante
30€
Nº Sello: 12Estado: CartaREFa: SS-05636
1.852. Bejar/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra y baeza en rojo (L).
15€
Nº Sello: 925 (2)Estado: CartaREFa: SS-02160
1945. Almeria/Buenos Aires. . Fechador certificado. Censuras de Sevilla y aliadas. Preciosa
21€
Nº Sello: 88Estado: CartaREFa: SS-03691
1.867. Montilla/Cadiz. Matº fecha T.II (P).
20€
Nº Sello: 916+918Estado: T.PREFa: SS-05586
1.940. Villagarcia/Jerez de la Fra. Matº "Caja Postal de Ahorros/Pontevedra/Villagarcia" (L) Adherencia de papel en el frente.
90€
Nº Sello: 4NEstado: CartaREFa: SS-00441
Trujillo 4N. 1.841. A Arroyo. (Rr).
45€
Nº Sello: --Estado: OTRREFa: SS-03120
Jerez. Resguardo de Telegrama para Londres por 69 reales. Matº Telégrafos Andalucia/ Estacion de Jerez.