Número Sello: 1444/47 Estado Producto: ** REFa: SS-23024
Venta Directa
Otros Productos
10€
Nº Sello: 984/988Estado: *REFa: SS-23575
Pro Tuberculosos. Bonita.
18€
Nº Sello: 96Estado: CartaREFa: SS-03137
1.868. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.II (L).
60€
Nº Sello:Estado: DocumentoREFa: SS-04353
1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro
60€
Nº Sello: 107Estado: CartaREFa: SS-04622
1.870. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla de 1852 (L) y s/f fecha T.II (B). Rara y de Lujo.
9€
Nº Sello: 4REstado: CartaREFa: SS-00036
Cervera Del Rio Alhama 4R. 1.896. A Caceres. (C).
50€
Nº Sello: 48 FEstado: UsadoREFa: SS-20889
4 Cuartos. Falso Postal. Tipo V Graus 16. Muy raro (R-VI). Rojo carmín.
12€
Nº Sello: EP 8Estado: EPREFa: SS-05097
1875. Madrid/Tudela. Fechador de Madrid. Precioso
45€
Nº Sello:Estado: FrontalREFa: SS-02098
1878. Alicante/Orihuela. Frontal de plica judicial con A de Abono En Negro No Catalogado junto a fechador Trebol, Despues de la Salida en cartucho en negro y marca de Juzgado en azul. Raro y Precioso.