Descripción

D.M. Sello.

Datos

Número Sello: 1431/33
Estado Producto: **
REFa: SS-23018

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 1070 Estado: ** REFa: SS-22808

S.Juan de Dios. Centraje de Lujo.

4€


Nº Sello: 223 T Estado: Usado REFa: SS-23431

40 Cts. Usado Telégrafos.

150€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06320

1857. Portugalete/Valladolid. Matº parrilla y marca en azul de cartería Portugalete/ Vizcaya. Rara y de Lujo.

32€


Nº Sello: Estado: ** REFa: SS-22972

Año 1961

40€


Nº Sello: N/C, 31R Estado: Envuelta REFa: SS-24086

1852. Sevilla a Badajoz. Baeza y porteo 1R de Badajoz en llegada, al no gozar de franquicia la Sociedad Economica Amigos Del Pais (marca de gran tamaño), y dirigida a su par en Badajoz. Interesante

35€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06171

1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.

24€


Nº Sello: EP 61 Estado: Usado REFa: SS-05740

1.932. A Madrid. Fechador la Laguna. Precioso.

25€


Nº Sello: 975 Estado: Carta REFa: SS-04124

1945 SanSebastian/Barcelona - Matasellos Rodillo Franco. Franco....., bloque de fecha Invertido. Raro