Descripción

Franco Barna. Bloque de 4.

Datos

Número Sello: 1290/91 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-22952

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


3€


Nº Sello: 50 Estado: ** REFa: SS-20458

10 Cts. sobre 1 Pta. Sobrecarga empastada.

350€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00713

1651 (16/Abr). Cadiz/Madrid. Porteo mns. "Medio Real". Rarísimo como del S. XVII.

20€


Nº Sello: G127 C Estado: Usado REFa: SS-20515

1 Pta. Benedi. Raro.

35€


Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-05262

1911. Malaga/Alemania. 5 cts verde Perforado R.M.B.C. (Royal Malaga Bodega Company), con matasellos fechador, en Postal de Cangas de Onis con publicidad de la firma.Muy bonita y Rara.

2€


Nº Sello: 28 Estado: ** REFa: SS-20644

Media Onza. Lujo.

15€


Nº Sello: 33 Estado: FRA REFa: SS-20663

4 Cuartos. Fragmento con gran defecto en el margen bajo la "A" de Franco.

42€


Nº Sello: 9N Estado: Carta REFa: -00000

Malaga 9N. 1.805. A Barcelona. (Me)

50€


Nº Sello: 270 Estado: Carta REFa: SS-06112

1916 Toledo/Cadiz. Carta franqueada con 15 Cts violeta, matasellos Fechador "Estafeta Academia de Infanteria/Toledo". Rara y bonita