Descripción

Protuberculosos´51.

Datos

Número Sello: 1103/05 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-22839

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 201 Estado: Usado REFa: SS-23139

5 Cts. Matasellos Administrativo en rojo.

36€


Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-04056

1.853. San Sebastian/Huesca. Matº parrilla (P) y Baeza sobre frente.

15€


Nº Sello: EP 50 Estado: EP REFa: SS-06273

1924 Valencia/Tarrasa . Ambulante Desc Valencia Barna Mixto

40€


Nº Sello: Allepuz 58/63 (4) Estado: ** REFa: SS-20206

Requetés. 15 y 30 Cts. Bloque de 4 con sobrecarga Escudo de Navarra violeta, azul a caballo y roja.

75€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05156

1858. Malaga/Cadiz. Preciosa carta, matº parrilla negra s/sello y mns "Por Cid".

1€


Nº Sello: 63/64 Estado: ** REFa: SS-25054

Navidad´84.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

15€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05646

1.856. Bejar/Zaragoza. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I (L). Sello de de gran lujo, borde de hoja superior.