Descripción

Exposiciones Sevilla Barcelona Aérea. 50 Céntimos. Bloque de 4 de Lujo.

Datos

Número Sello: 451 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-22533

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


27€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-22931

Año 1959.

9€


Nº Sello: 133+141 Estado: Carta REFa: SS-04661

1.874. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº rombo de puntos (P)

200€


Nº Sello: 39 Estado: Carta REFa: SS-02426

1857. Barcelona Interior. Matº parrilla modificada. Doblez de archivo. Muy rara. Firmada Guinovart.

60€


Nº Sello: 149 Estado: Usado REFa: SS-21917

50 Cts. Amarillo Pálido.

300€


Nº Sello: 122 Estado: Carta REFa: SS-06479

1872. Zaragoza/Barcelona. Matº Rombo de puntos y fecha 1/Oct/72, Primer Dia de Emision y de la Tarifa. Preciosa y muy rara.

8€


Nº Sello: 355/57 Estado: ** REFa: SS-24977

Dia Del Sello. Fauna-monos.

30€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-03010

1.858. Sanlucar de Barrameda/San Fernando. Matº parrilla negra(B), fechador T.I en negro (L) y marca de la Aduana de Sanlucar de Barrameda.

5€


Nº Sello: 98a Estado: Carta REFa: SS-02531

1.869. Barcelona/Malaga. Matº Pc. 2 (B).