Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Número Sello: 280
REFa: SS-22400

Nº Sello: 957+922 Estado: T.P REFa: SS-05984

1.942. Soria/Sevilla. Matº fecha (B)

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04486

18-Jun-1857. Madrid/Cervera Del Rio Alhama. 4 cuartos mat. rejilla en negro. En el frente fechador especial de tipo grande en negro. Interesante

Nº Sello: 47R Estado: Carta REFa: OL-00024

Nº Sello: S/M Estado: Carta REFa: SS-00525

Vigo S/M. 1.852. A Cadiz. Mns. "Por favor del amigo D. Baltasar Alvarez.

Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-04533

1.861. Madrid/Valencia. Matº Rc 1 (P) y s/f fecha tipo II (L)

140€

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-01021

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06466

1.867. Almunia/Zaragoza. Matº fecha T. II (P)

Nº Sello: 10 Estado: Usado REFa: SS-24419

1/2 Real. Fechador tipo II Calella/Barcelona. Raro.