Descripción

50 Mils. Matasellos Fecha tipo II de Haro (Logroño). Lujo.

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: us
REFa: SS-21570

Vendido

3.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 919 Estado: TP REFa: SS-04926

1941 s/c - Tarjeta ilustrada Franco autografiada sin circular.Fechador Huelva

45€


Nº Sello: 15R Estado: Carta REFa: SS-00717

Cadiz 15R. 1.815. A Oporto. (C ). Curiosa deformación de la marca Hespanha de procedencia y porteo 90.

30€


Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21071

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Melilla-Cádiz (Error). Ligera transparencia. Muy raro.

4040€


Nº Sello: 1308 v (4) Estado: ** REFa: SS-22965

70 Cts. Deportes. Bloque de 4 raya verde vertical en dos sellos.

35€


Nº Sello: 40 Estado: Usado REFa: SS-20810

4 Cuartos. Matasellos Fecha tipo I modificado de Rivadesella (Oviedo). Precioso.

60€


Nº Sello: 243 (5) Estado: Carta REFa: SS-06221

1.907. Valencia/Leipzig. Precioso y raro franqueo para un porteo doble con tira de 5 sellos. Matº fecha.

2€


Nº Sello: 235 Estado: Usado REFa: SS-23520

20 Cts. Uso fiscal. Bonito.

54€


Nº Sello: 8A Estado: Carta REFa: SS-00503

Leon 8A. 1.841. A Arroyo. (e)