Descripción

50 Mils. Matasellos Fecha tipo II de Pozoblanco en azul (Córdoba). Muy raro. Lujo.

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: us
REFa: SS-21563

Vendido

15.00 €

Otros Productos


100€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00519

Santiago 3N. 1.763. A Villagarcia (R).

7€


Nº Sello: 23 Estado: * REFa: SS-25698

10 Cts Ultramar.

20€


Nº Sello: B 4 Estado: * REFa: SS-20954

50 Cts. Naranja.

1€


Nº Sello: 767 Estado: ** REFa: SS-23680

Cruz Roja. Lujo.

200€


Nº Sello: 39 Estado: Carta REFa: SS-02426

1857. Barcelona Interior. Matº parrilla modificada. Doblez de archivo. Muy rara. Firmada Guinovart.

21€


Nº Sello: 96 (2) Estado: Carta REFa: SS-03147

1.868. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.II ( R). Franqueo doble.

7€


Nº Sello: 1063/1065 (4) Estado: ** REFa: SS-23650

U.P.u. Serie completa en bloque de 4.

1 1
2
1

120€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03537

Ontaneda/Santander. 4 cuartos mat. fechador tipo I "Ontaneda/Santander" en azul, poco legible como es habitual. Muy rara. Cert. Cem