Descripción

4 Cuartos. Falso Postal. Azul intenso. Lujo.

Datos

Número Sello: 88 F
Estado Producto: *
REFa: SS-21335

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


120€


Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-04420

1.851. Madrid/Arroyo Del Puerco. Araña negra (P) y baeza modificado (P) ambos s/s (L)

10€


Nº Sello: 38 Estado: (*) REFa: SS-20731

Una Libra. Precioso.

1 1
2
1

80€


Nº Sello: 26 (25) Estado: ** REFa: SS-26180

Puerto Rico Fiscales. 1896. 35 C. Exportación. Pliego de 25.

7€


Nº Sello: 244 Estado: Carta REFa: SS-06308

1.901. Valladolid/Madrid. Matº fecha (P)

10€


Nº Sello: 177 Estado: Usado REFa: SS-22137

25 Cts. Matasellos Fecha y London Paid en rojo. Precioso.

90€


Nº Sello: 107 (2) Estado: Carta REFa: SS-02554

1.872. Barcelona/Albacete. Matº fecha "Valencia A Barcelona/2ª/e/Amb. DESCte" (P) sin bloque de fecha.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

50€


Nº Sello: 659+655 Estado: Carta REFa: SS-03393

1.932. Jerez/Paris. Sellos perforados "Mérito", matº "Amb./Mixto/Sevilla-Cadiz" (B). un sello desprendido.