Descripción

Cuatro Onzas. Ejemplar de Lujo.

Datos

Número Sello: 37
Estado Producto: us
REFa: SS-20721

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

12€


Nº Sello: 314 (4) Estado: Carta REFa: SS-02692

1924. Barcelona/Belgica.10 cts verde con fechador de Barcelona, al lado marca del Consulado General de Belgica en Barcelona como remitente. Bonita

10€


Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-04039

1934. Granada/Madrid, con matasellos fechador. Precioso

150€


Nº Sello: 45 Estado: Usado REFa: SS-20837

1 Real. Ejemplar de Lujo borde de hoja. Excepcional.

12€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-02522

1.867. Villanueva y Geltru/Valencia. Matº F.T.II (P), doble estampación (una sobre el sello).

2€


Nº Sello: 1220/21 (4) Estado: ** REFa: SS-22923

Ex. Bruselas. Bloque de 4.

50€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00111

Sanahuja 2N. 1805. A Barcelona. (Rr) Marca de origen * / Catalvna. Porteo B.6 aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Muy rara y bonita

1€


Nº Sello: 1040/1043 Estado: Usado REFa: SS-23632

Pro Tuberculosos. Usada.