Descripción

5 Cts. sobre 1 Pta. Pareja con un sello deformado.

Datos

Número Sello: 47, 47 hz
Estado Producto: **
REFa: SS-20444

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 726 Estado: ** REFa: SS-22765

Gregorio Fernandez. Bien centrado.

10€


Nº Sello: 177 Estado: * REFa: SS-22124

25 Cts. Lujo. Plancha I.

20€


Nº Sello: Barata 8 (4) Estado: Usado REFa: SS-26153

Filipinas Fiscales. Derecho de Firma 10 Escudos. Tira de 4. Dos conservan taladro. Rara.

30€


Nº Sello: 168 Estado: Usado REFa: SS-22069

50 Cts. Lujo.

9€


Nº Sello: 10N Estado: Carta REFa: SS-00181

Lerida 10N. 1.824. A Calaff. (C).

50€


Nº Sello: 2A Estado: Envuelta REFa: SS-01032

Santa Catalina. 1860 a Santiago. Fechador baeza en azul. Precioso.

35€


Nº Sello: 40 Estado: FRA REFa: SS-20752

4 Cuartos. Matasellos fecha tipo I Arévalo (Ávila) sobre fragmento. Firmada Guinovart. Lujo.

40€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-24102

San Fernando 3R. 1840. Alcala de los Gazules/Jerez (R). Marca "Cadiz/Isla". Estampación de Lujo.