Descripción

Habilitados. Serie completa sin fijasellos.

Datos

Número Sello: 36/52
Estado Producto: **
REFa: SS-20431

Vendido

45.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 291 (5)+274 Estado: Carta REFa: SS-05894

1.923. el Coronil/Buenos Aires. Tira de cinco ejemplares junto a sello de 25 Cts, matº fecha (L)

30€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-04646

1.873 (Fechada 31/DIC/72). Madrid/Arroyo. Matº Rejilla Gruesa y fecha tipo II, ambos s/sello. Preciosa.

9€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00571

Madridejos 2R. 1.835. A Ciudad Real. (C).

4€


Nº Sello: 107 a Estado: Usado REFa: SS-21547

50 Mils. Celeste. Precioso.

40€


Nº Sello: 82 Estado: Envuelta REFa: SS-04588

1.866. Madrid/Paris. Matº parrilla cifra 1 (B) y s/f fecha T. II (R )

30€


Nº Sello: 983 Estado: T.M REFa: SS-03439

1.964. Máxima. Matº VII Centenario de la Reconquista de Jerez de la Frontera, Dr. Thebussem. Preciosa.

70€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-06420

23-DIC-1852. Zaragoza/Madrid. 6 cuartos sin matasellar. Muy curiosa. Marquilla Cem

20€


Nº Sello: 1029 Estado: Carta REFa: SS-05015

1948. Madrid/Briviesca. . Fechador Ministerio Del Trabajo / Correos. Raro