Descripción

10 Cts. Bloque de 4 números Grandes.

Datos

Número Sello: NE 15 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-20365

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04768

1.903. Madrid/Italia. Matº fecha con lineas transversales a la dcha del fechador (L)

12€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03183

1.870. Sanlucar/Cadiz. Matº fecha T.II (B)

90€


Nº Sello: 271 Estado: E.P REFa: SS-04815

1.922. Madrid/Bilbao. Ep de Cuba nº 34 con sello de 15 Cts medallón, matº rodillo. Muy raro así.

24€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03939

1.857. Gibraltar/Valencia. Matº parrilla negra (L) y fecha T.II de San Roque.

70€


Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-05245

1905 Malaga/Francia. Tarjeta Postal publicitaria de la firma Ramos Tellez con sello Perforado "Ramos" y fechador de Malaga.Preciosa y Rara.

18€


Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

30€


Nº Sello: 4, 808 Estado: Carta REFa: SS-20284

Cruzada contra el Frío. 1936. Irurzun (Navarra)/Zaragoza. Matasellos fecha. Sin censura. Lujo.

50€


Nº Sello: 81 Estado: (*) REFa: SS-21275

4 Cuartos. Pieza de Lujo.