Descripción

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Sello Sin Dentar.

Datos

Número Sello: G 3 s
Estado Producto: (*)
REFa: SS-20236

Vendido

15.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06083

1859 Quintanar/Madrid. Carta franqueada con 4Ctos rojo, matasellos Fechador tipo II de Quintanar de la Orden (Toledo) que se volvió a estampar en el frente, en color negro.

20€


Nº Sello: 818 (2) Estado: T.P REFa: SS-05582

1.940. Villagarcia/Jerez de la Frontera. Matº "Caja Postal de Ahorros/Pontevedra/Villagarcia" (P)

18€


Nº Sello: 925(2)+1039 Estado: Carta REFa: SS-04934

1950. Madrid/Buenos Aires. . Fechador aereo. Precioso

9€


Nº Sello: 1022-1062 Estado: Carta REFa: SS-03448

1.949. Jerez/Pto Sta Mª. Matº fecha (P) en sobre ilustrado al dorso de Garvey.

50€


Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04832

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

15€


Nº Sello: 2390,2414 Estado: Carta REFa: SS-02836

1977BARCELONA/Madrid. Marca Ascension Humana 175 Aniversario 1902-1977

6€


Nº Sello: EP 21 Estado: Usado REFa: SS-05108

1.890. Madrid/Genova. Matº fecha (B)

30€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-03818

1868. Santiago/Coruña. 50 Mil. Castaño con mat. Parrilla con "As" en negro. Preciosa.