Descripción

Frente y Hospitales. Álava, Aragón, Bilbao, Guipúzcoa, Navarra, Vizcaya.

Datos

Número Sello: G 2/7
Estado Producto: (*)
REFa: SS-20114

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-00078

Jaca 5N (Antiguo 4N). 1.839. A Huesca. (C).

6€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06135

1.857. Valencia/Cadiz. Matº parrilla (B) y s/f fecha T. II (L)

60€


Nº Sello: 14 Estado: (*) REFa: SS-24243

1973. Convención Hispano Americana. Hoja negra. Rara.

18€


Nº Sello: EP 6i Estado: EP REFa: SS-05096

1875. Madrid/Tudela. Matasellos rombo de puntos.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

30€


Nº Sello: 173 Estado: Carta REFa: SS-04684

1.890. Madrid/Portugal. Raro impreso con el cuartillo sin cancelar.

30€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00399

Castuera 2R. 1.836. A Arroyo. (Me)

35€


Nº Sello: 1015 Estado: ** REFa: SS-23609

Falla y Zuloaga. 25 Pts. Lujo.