1873. Caldas (Barcelona)/San Martín. Franqueo 10 cts. tipo II matasello a Pluma de procedencia cartería. Dictamen Graus´94.

Número Sello: 121
REFa: SS-24188

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00428

Lobon 3N. 1.845. A Arroyo. (Rr)

Nº Sello: G 52/55 Estado: ** REFa: SS-20593

Serie sin fijasellos.

Nº Sello: 226 Estado: Usado REFa: SS-23456

1 Pta. Lujo.

Nº Sello: Allepuz 23 Estado: (*) REFa: SS-20108

Frente y Hospitales. 10 Cts. Gálvez 8. Escaso.

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00401

Castuera 3N. 1.845. A Arroyo. (R )

Nº Sello: 242 Estado: Carta REFa: SS-05244

1902. Malaga/Alemania. Decorativo sobre con un 5 cts verde con fechador de Malaga nitido. Precioso.

Nº Sello: 787/88 Estado: * REFa: SS-23708

43 Division Dentada. Lujo.

Nº Sello: B 4 Estado: * REFa: SS-20954

50 Cts. Naranja.