Descripción

Benabarre 3N (Rr). 1801ca. A Zaragoza. Marca Bre/Aragon. Magnífica y muy rara. Lujo.

Datos

Número Sello: 3N
Estado Producto: ENV
REFa: SS-23949

Venta Directa

75.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 38N Estado: Carta REFa: OL-00015

Barcelona 38N. 1772. A Calaff (Rr). Marca de origen recercada Catalvña. No presenta anotación numeral de porte. Muy rara

50€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03047

1858 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente, sello 4ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cadiz) en color negro.

6€


Nº Sello: 187/89 (4) Estado: ** REFa: SS-25476

Pro Infancia. Bloque de 4 de Lujo.

50€


Nº Sello: 970/973 (4) Estado: ** REFa: SS-23562

Pro Tuberculosos. Serie completa en bloque de 4 de Lujo. Muy raro así.

75€


Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00626

Gibraltar 7N. 1.847. Gibraltar/Cadiz. (Rr)

10€


Nº Sello: 41 (4) Estado: ** REFa: SS-25399

15 Cts. Bloque de 4 de Lujo.

10€


Nº Sello: 197 Estado: Usado REFa: SS-22244

1 Pta. Precioso.

6€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05162

1.857. Malaga/Cadiz. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T.I (P) en azul.