Descripción

Daroca 7N. S/F. A Zaragoza (Rrr). Frontal de plica marca "Da/Franco" . Rarísima y de Lujo.

Datos

Número Sello: 7N
Estado Producto: FRO
REFa: SS-23959

Venta Directa

80.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-04157

1.856. Ayamonte/Moguer. Matº parrilla (L) y fecha T.I en negro (L). Preciosa marca en verde del Ayuntamiento de Ayamonte.

40€


Nº Sello: 40a (2) Estado: Carta REFa: SS-04471

1.856. Madrid/Arroyo Del Puerco. Porteo doble, matº rejilla (P) y s/f fecha T. I en azul (P).

12€


Nº Sello: 129 Estado: Usado REFa: SS-24619

Alfonso XIII. 20 Ctvos Azul. Valor clave marquillado de Lujo.

4€


Nº Sello: 1290/91 (4) Estado: ** REFa: SS-22952

Franco Barna. Bloque de 4.

50€


Nº Sello: 17 Estado: Envuelta REFa: SS-04435

1.853. Madrid/Malaga/Granada. Matº parrilla negra (B) y s/f Baeza en rojo (G.T. Nº 16) (B). Tachado Málaga y mns "a la lista".

7€


Nº Sello: EP 53 Estado: Usado REFa: SS-05125

1.911. Madrid/Malaga. Matº rodillo (L)

18€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05173

1.859. Antequera/Osuna. Matº fecha T.II (P)

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.