Descripción

1857. Totana/Barcelona. Matº parrilla y sobre frente fecha tipo I, ambos en azul. Preciosa

Datos

Número Sello: 48
Estado Producto: CAR
REFa: SS-24131

Venta Directa

45.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-03153

1869. Jerez/Cadiz. 50 Mil. violeta con fechador T-I en negro, al dorso porteo 7 en negro. Preciosa

7€


Nº Sello: 30/31 (4) Estado: ** REFa: SS-25030

Navidad'81 . Bloque de 4.

5€


Nº Sello: 68 S Estado: (*) REFa: SS-21194

2 Reales. Barrado.

200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

20€


Nº Sello: 917(2)+927 Estado: Frontal REFa: SS-02773

1949. Frontal de Impreso Certificado a Reembolso del Monasterio de Monserrat/Barcelona. . Fechador certificado. Precioso y raro.

9€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00151

Calaf 3N. 1.807. A Barcelona. (C).

80€


Nº Sello: 14A Estado: ** REFa: SS-25517

Tipo II "la Aguera" sin diéresis leyenda pequeña. Numeración A000,000. Muy raro y de Lujo.

50€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-02911

1.852. Plasencia/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra y baeza en rojo (L).