Descripción

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

Datos

Número Sello: 1A
Estado Producto: ENV
REFa: SS-01025

Vendido

200.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: 404/07 (4) Estado: ** REFa: SS-25286

Ghana 2008. Deportes, futbol. Minipliego de 4 series.

5€


Nº Sello: 36 (4) Estado: ** REFa: SS-20700

Una Onza. Bloque de 4. Precioso.

2€


Nº Sello: 16p Estado: (*) REFa: SS-20992

1 Pta. Papel cartón.

12€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03105

1.865. Algeciras/Cadiz. Matº T.I ( R).

6€


Nº Sello: 56 b Estado: Usado REFa: SS-21058

2 Reales. Lila muy claro.

50€


Nº Sello: 244 Estado: Carta REFa: SS-02894

1.901. Presencio (Burgos)/Madrid. Raro matº trébol Pampliega en vta. Rarísimo en el cadete.

40€


Nº Sello: 514/17 (4) Estado: ** REFa: SS-25344

Año Internacional de la Luz. Astrologia. Minipliego de 4 series.

10€


Nº Sello: EP 57 Estado: EP REFa: SS-04037

1927. Granada/Madrid, con fechador de Granada muy nitido.