1936 Jerez/Barcelona . Precioso sobre publicitario de vinos Gonzales Byass ilustrado en ambas caras y fechador Jerez de la F.

Número Sello: 687
REFa: SS-03401

Nº Sello: 177 Estado: Usado REFa: SS-22137

25 Cts. Matasellos Fecha y London Paid en rojo. Precioso.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 109 Estado: Usado REFa: SS-21649

200 Mils. Matasellos francés "P.D.". Precioso.

Nº Sello: 107 Estado: * REFa: SS-21543

50 Mils. Pieza de Lujo.

Nº Sello: 1R Estado: Carta REFa: SS-00666

Nº Sello: P18 (2) Estado: * REFa: SS-26283

Nº Sello: 1165 (2) Estado: Usado REFa: SS-22884

50 Pts. Quevedo. Pareja usada.

Nº Sello: 268 Estado: Carta REFa: SS-05261