1912. las Palmas/Alemania, con fechador muy nitido. Precioso

Número Sello: EP 53
Estado Producto: EP
REFa: SS-04359

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 133 F (2) Estado: ** REFa: SS-21791

10 Cts. Falso Postal. Pareja tipo XI. Fuertemente descentrada.

Nº Sello: 8A Estado: Carta REFa: SS-00830

Berdugo 8A. 1.857. Cadiz/Jerez. (MC)

Nº Sello: 1145-1149 Estado: T.P REFa: SS-02375

1.959. Santa Eulalia Del Rio/Murcia. Matº Ag. Post./ Santa Eulalia...Rara.

Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-05836

1.866. Sevilla Interior. Matº parrilla cifra (R ) y s/f fecha T.II (B)

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-04299

1.869. Jaen/Granada. Matº Rc 30 (P) y s/f fecha T. II (P)

Nº Sello: 53 (2) Estado: Usado REFa: SS-21019

12 Cuartos. Pareja matasellos Rueda de Carreta 1. Precioso.

Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-23078

Año 1964. Bloque de 4.