Descripción

Coruña 3N (Ant. 2N). 1.765. A Villagarcia (Me).

Datos

Número Sello: 3N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00505

Venta Directa

180.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: 24R Estado: Carta REFa: SS-00104

Zaragoza 24R (Antiguo 24R). 1.852. A Huesca (MC). Mns "Muestras sin valor"

10€


Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-03577

1920. Santander/Alemania. 25 cts azul con rodillo de Santander. Preciosa

20€


Nº Sello: 990 Estado: ** REFa: SS-23578

Conde San Luis. Lujo.

14€


Nº Sello: 214 Estado: * REFa: SS-23315

2 Cts. Bonito.

1€


Nº Sello: N/C Estado: Usado REFa: SS-20521

10 Cts. No Catalogado. Leyenda "Sin Valor Postal".

60€


Nº Sello: 31R + N/C Estado: Carta REFa: SS-24087

1854 (17 de marzo). Sevilla a Tarifa. Carta del S.N.M. (Servicio Nacional Militar), fechador tipo Baeza ?Sevilla/ 25/ 17 Mar 54 / Andal. B.? y marca ?Direccion de Ingenieros de Sevilla? , Preciosa.

75€


Nº Sello: 5 Estado: Carta REFa: SS-03333

1.908. Medina Sidonia/ Malaga. Matº fecha (L) y franquicia Doctor Thebussem Krtro Honorario de España en vta (L).

20€


Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-03339

1906. Tarjeta Postal (faltas en dos esquinas) con 5 cts verde matasellado Conferencia Internacional / Algeciras en violeta. Al lado marca en rojo Conference D´Algesiras / Delegation de la Republique FRANÇAISE. Sin circular. Preciosa