Número Sello: 45
REFa: SS-04361

900.00 €

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.

Nº Sello: 1047-1048 Estado: Carta REFa: SS-02808

-982-1026-941-1020. 1.949. Barcelona/Usa. Matº Correo Aéreo (L).

Nº Sello: 241 (2) Estado: T.P REFa: SS-02625

1.905. Barcelona/Francia. Matº francés en destino de Marciac.

Nº Sello: 6 b Estado: Usado REFa: SS-20328

Nº Sello: 89 F Estado: Usado REFa: SS-21353

12 Cuartos. Falso Postal. Graus 66 F en usado. Raro (R-VI). Marquillado.

Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: OL-00167

Tarazona 5R. 1849. A Ortigosa. (C) Fechador en rojo. Al dorso fechador de Torrecilla. Bonita.

Nº Sello: 1022 Estado: Carta REFa: SS-02349

1.952. A Palma. Matº fecha del barco u.S.S. Cone (L) en visita.

325€

Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-06402