Descripción

1.834. Madrid/Inglaterra. Matº fecha Urgente Madrid (L) y aspas de certificado.

Datos

Número Sello: 659(2)-666
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04886

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 669Fc, 679, 667 Estado: FRA REFa: SS-24227

30 Cts. Pablo Iglesias. Falso postal tipo II sobre fragmento usado en Valencia "5 DIC 34" junto a 679 y 667 auténticos. Escaso así.

5€


Nº Sello: 248/50 (4) Estado: ** REFa: SS-26108

Pro Infancia´66. Religión. Serie completa en bloque de 4.

2€


Nº Sello: 1 Estado: ** REFa: SS-20005

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Castaño.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

18€


Nº Sello: 12/16s Estado: * REFa: SS-20980

Serie completa.

4€


Nº Sello: 1066/1069 (4) Estado: ** REFa: SS-23653

Pro Tuberculosos. Serie completa en bloque de 4.

10€


Nº Sello: 83 Estado: ** REFa: SS-24659

20 Ctvos. Bien centrado.

6€


Nº Sello: 1177(2)-1152- Estado: Carta REFa: SS-02831

1250(2)-1252(2). Barcelona/Italia. Matº certificado y marca de llegada.