Número Sello: 107
REFa: SS-02547

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05087

Nº Sello: EP 34BFh Estado: Usado REFa: SS-05116

1.903. Madrid/Suiza. Espectacular Ep verde oscuro s/salmón, 5 Cts Cadete como franqueo complementario (nº 242), matº fecha. Lujo.

Nº Sello: 228 Estado: Usado REFa: SS-23482

10 Pts. Lujo.

Nº Sello: 271 (4) Estado: Usado REFa: SS-22375

Medallón. 15 Céntimos. Tira de 4 matasellos Juzgado de 1ª INSTº e Instrucciom/Tudela (Navarra) en violeta. Precioso.

Nº Sello: 738+749 Estado: TP REFa: SS-04912

1938. Madrid/Francia. 50c Velazquez y 25c Cifra con fechador. Preciosa

Nº Sello: 113 (2) Estado: Carta REFa: SS-02565

Nº Sello: 74A Estado: Envuelta REFa: SS-00743

Cadiz 74A. 1.857. Londres/Cadiz. (R)

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.